Ortsbeirat Büchenwerra

Ortsvorsteher:
Heinz Albrecht  
vom 14.Juni 1971 bis April 1989   mit Karl Ebert, (Konrad Bätzing), Georg Griesel, Eckhard Kilian,Heinrich Kilian                                               
Werner Köbberling vom 27. April 1989 bis April 1997

Bärbel Peter   vom 25.April 1997 bis April 2006 mit Marianne Ebert, Jürgen Grebe, Wolfgang Eberth, Horst Köbberling

Herbert Ebert 
vom 21. April 2006 bis April 2016 mit Marlis Kraft-Sood, Wolfgang Eberth, Mario Grebe, Roland Lange

Sandra Eberth vom 11.April 2016  mit Roland Lange, Wolfgang Eberth, Marlis Kraft-Sood, Simone Wicke


Ortsbeirat von 2011 - 2016                                                         Ortsbeirat ab 11. April 2016


Verabschiedung Herbert Ebert als Ortvorsteher